ФОРУМ ВЛАДЕЛЬЦЕВ БОРЗЫХ СОБАК ВСЕХ ПОРОД. ВСЕБОРЗОЙ ФОРУМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛЮБАВА...

Сообщений 1 страница 20 из 468

1

В ночь с 5 на 6 мая, прожив 13 лет и 23 дня, ушла в вечную страну Любава-Боярыня......
Слов,чтобы выразить боль нет...
Последнее фото Люси сделано 3 мая.

Отредактировано С.Е.Е. (2007-05-07 14:46:42)

0

2

Леночка, я всё равно в шоке... Только что написала в другой теме, чтоб Любашка переставала болеть, а тут... Крепись, в такие минуты никакие слова не помогают, по себе знаю. Зато Любашка прожила рядом с вами замечательную жизнь, она была любима и счастлива! Леночка, мы плачем вместе с тобой... хотя и понимаешь, что 13 лет это уже возраст для борзой, но сердцем этого понять не хочешь, так и хочется закричать: "Ну почему так мало?" Теперь они встретятся "там" с Боярушкой, Лелиткой... и ещё многими-многими и будут охранять нас от "туда" как маленькие ангелы...

Отредактировано Ирина П (2007-05-08 14:15:16)

0

3

О, Господи... (((
Только что в другой теме посмотрела фотографии Любаши (
Леночка! Крепитесь... Любавушка прожила долгую и счастливую жизнь, но еще больнее терять любимого друга, который СТОЛЬКО лет был рядом...
Мои искренние соболезнования...

0

4

Горечь и слезы, невозможно помочь словами.... крепитесь

Отредактировано Елена (ЭЛЕЙ) (2007-05-12 15:52:14)

0

5

У меня этой весной тоже ушла в страну вечной охоты моя любимая собака Берендейка-Бестия,хоть она и прожила полную жизнь мне ее очень и очень жаль.можно сказать даже не хватает.Короткая жизнь у наших друзей.Сейчас у меня живут потомки ее брата Бродяги-Барина.Но это уже другая тема.

0

6

from a printed book, reproduction

0

7

Of his works, he is especially famous

0

8

By the end of the 15th century, 35

0

9

Middle Ages as in Western

0

10

Libraries of the Carolingian era). IN

0

11

Middle Ages as in Western

0

12

Middle Ages as in Western

0

13

(palimpsests). In the XIII-XV centuries in

0

14

secular brotherhoods of scribes.

0

15

Libraries of the Carolingian era). IN

0

16

17

Duke de Montosier

0

18

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

19

20