ФОРУМ ВЛАДЕЛЬЦЕВ БОРЗЫХ СОБАК ВСЕХ ПОРОД. ВСЕБОРЗОЙ ФОРУМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лелита...

Сообщений 1 страница 20 из 251

1

Почему-то думала, что меня эта тема не коснётся... или коснётся то не очень скоро... но увы, мы предполагаем, а Бог располагает... Сегодня не стало нашей старушки... нашей куколки-Лелитки... вроде бы умом и понимаешь, что 12 лет - это уже преклонный возраст..., но сердце соглашаться с этим не хочет!!! Больно... жутко больно!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ!!! кажется, что вот открою калитку, а она обязательно выбежит встречать...

Отредактировано Ирина П (2007-02-01 13:49:35)

0

2

Господи! Увидела название темы и сердце защемило....не поверила....Совсем недавно были Лелиткины красивые фотографии...и ....
Иришенька, мои самые искренние соболезнования, держись. Лелита прожила долгую и счастливую жизнь, подарила вам свою любовь и преданность....Плачу...Больно, нестерпимо больно когда уходят наши друзья. Лелита не ушла совсем, она ушла за Мост Радуги, но рядом с вами, в ваших сердцах она останется навсегда.
Реву.
Крепитесь...

0

3

Ириша... держись...
Я всё время думаю... что собаки даны нам в том числе и для того, чтобы мы иногда проходили через такое испытание... :( 
Но от этого легче не становится.

Отредактировано IRINA (2007-02-01 21:57:28)

0

4

Спасибо, девчонки!
понимаю, что это неисбежно... но знаете, у неё были открыты глаза из которых катились слёзы, и казалось, что она просит за что-то прощение, мне показалось, что она всё таки чего-то в этой жизни не успела...

0

5

Ирина П написал(а):

у неё были открыты глаза из которых катились слёзы,

слов нет... (

0

6

Ирочка,узнала только сегодня. Скорблю вместе с тобой. Умом мы все понимаем, а сердцу все равно очень больно. Держись.

P.S. С ужасом подумала, что Лелита с Люсей ровесницы...

0

7

Ирина, примите мои соболезнования... Знаю как это больно. Держитесь...

0

8

9

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20