ФОРУМ ВЛАДЕЛЬЦЕВ БОРЗЫХ СОБАК ВСЕХ ПОРОД. ВСЕБОРЗОЙ ФОРУМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cars Ivans Faraon

Сообщений 1 страница 20 из 181

1

Cars Ivans Faraon
02.05.2005 - 04.03.2008гг

http://i029.radikal.ru/0803/eb/661a1b460a09.jpg

нет никаких слов, мыслей, НИЧЕГО!!!!!!!!! Нет ЕГО и меня как будто не стало... А ведь мы только с ним радовались нашим деткам, а теперь... Что теперь??????!!!!!!!!!! Господи! За что????????

0

2

Ир, соболезную...
Вообще в голове не укладывается...

0

3

Господи.... да что же это такое....
Какой молодой, сильный красавец....... Только жизнь началась.... Ему еще жить и жить....
Как больно.....

Ириш, никакие слова утешения не помогут, но все же...
Прими искреннейшие соболезнования.....

0

4

Теперь они оба за Мостом Радуги ((((

http://i034.radikal.ru/0803/9b/7e98839335a6.jpg

0

5

Реву................

0

6

Слезы...

Ну куда ж вы, ушли...

0

7

Юлька, почему так не справедливо???!!! Наши детки совсем осиротели... Видать слишком много желчи идёт в их сторону, что оба родителя ушли на их защиту... Фарюшенька, Вишенка, мы всегда с вами, в наших сердцах никогда не заживёт рана от потери, от такой жуткой и ранней потери!!! Я вас очень люблю!!!!!!!!!!

0

8

Ирочка! Мои собалезнования тебе и Юле. Держитесь девчонки!!!!(((((Вишенка и Фарюшенька .... Как же вы мне нравились,какие же вы были красивые. Я в шоке от такой новости,любовалась вами!(((
   Спите спокойно милые борзули... ((((

0

9

Спасибо, девчонки!
Боль от потери слишком велика...

0

10

Как жаль..... Соболезную... Я тоже любовалась. Уходят лучшие. Крепитесь, они оставили достойных деток.

0

11

Спасибо, Нана!

0

12

Господи, да что же это такое! Я всё никак не могу отойти от известия о том, что больше нет Фараона, а тут ещё оказывается и Вишенка...
Какое горе. Держитесь. Слава богу, что у них остались такие ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ дети - их ярчайшее продолжение. Я очень вам сочувствую.

0

13

Господи, да чтож это твориться? единичные, лудшие собаки уходят, черт невозможно сдержать рев.... Сочуствую..., а боль она все равно остается на всю жизнь и при воспоминаниях мы ревем, ревем, ревем...

0

14

Ира мои соболезнования... Нет слов чтоб выразить боль... Ведь каждый из них часть нашей души и с каждым  уходит ее частичка... Остается рана, рубец от которой никогда не исчезнит....

0

15

16

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0

17

18

19

20