ФОРУМ ВЛАДЕЛЬЦЕВ БОРЗЫХ СОБАК ВСЕХ ПОРОД. ВСЕБОРЗОЙ ФОРУМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЛАДЕЛЬЦЕВ БОРЗЫХ СОБАК ВСЕХ ПОРОД. ВСЕБОРЗОЙ ФОРУМ. » Личные страницы собак, питомников » Соловьёв Ультиматум Элегант и Демидофф Дракоша


Соловьёв Ультиматум Элегант и Демидофф Дракоша

Сообщений 1 страница 20 из 409

1

Разрешите вам представить моих собак. Их бабушка и отец родились у меня в доме и были известны и у нас в Питере и вообще в России.

0

2

Мамы у Ультиматума и Дракоши разные, а отец один - это Чемпион России Соловьёв Дон Дракон ( Чемп.Интер, РКФ, России, Беларуси, Грузии, Латвии, Болгарии  Альдебаран де Нобиле Вельтрус вл.Островская М. + Цизарка вл.Левандовская Я.) вл.Левандовская Я.В.:

0

3

А это их бабушка Цизарка (Цизар+Радмила) вл.Левандовская Я.В.

0

4

Добро пожаловать к нам на форум!!!!

Спасибо за красивые фото красивого борзого!!!
Ждем еще фотографий детей Дона Дракона  :rolleyes:

0

5

ЯнинаЛевандовская написал(а):

Цизарка (Цизар+Радмила)

Цизар??
http://borzoi.com.ua/foto/pedigree/tzizar.jpg

0

6

Ну а теперь очередь их потомков, которые живут у меня.
Соловьёв Ультиматум Элегант ( Ч.России Соловьёв Дон Дракон+Чарунья из Золотой Своры). Сейчас ему 5 месяцев.

0

7

Юля написал(а):

Цизар??

Вы абсолютно правы - это именно тот Цизар (Смутьян Боншер+Гарна)вл.Тишкевич Т.В.

0

8

ЯнинаЛевандовская написал(а):

это именно тот Цизар

Получается что мы с вами родственники :) В наших Д-шках течет кровь Цизара через их бабку Амагамму Молву  :)

0

9

А это Юн.Ч.России Демидофф Дракоша (Соловьёв Дон Дракон+Язва Ясонька) вл.Левандовская Я.В. Ей сейчас 14 месяцев.

0

10

Юля написал(а):

через их бабку Амагамму Молву

Вы совершенно правы. А у нас в городе есть дочка Амагаммы Молвы и Аспида - Мережка. Позже могу попытаться найти и прислать её фотографию, если это вам интересно.

0

11

Ну а теперь немного жанровых фотографий с сегодняшней прогулки:

0

12

ЯнинаЛевандовская написал(а):

А это Юн.Ч.России Демидофф Дракоша

Красивая девочка!!!  :rolleyes:

ЯнинаЛевандовская написал(а):

А у нас в городе есть дочка Амагаммы Молвы и Аспида - Мережка. Позже могу попытаться найти и прислать её фотографию, если это вам интересно.

Конечно :)

0

13

ЯнинаЛевандовская написал(а):

Ну а теперь немного жанровых фотографий с сегодняшней прогулки:

Красота!!!!
Солнечные борзюльки в солнечных лучиках  [взломанный сайт]

0

14

Яня, хороший у тебя Ультиматум растет. Длинный, мощный. Сколько у него уже в холке? Скажи мне родословную его матери. Она Антею внучка? И какой у него окрас? У меня монитор неадекватно отражает цвет

0

15

Да, очень крепкий мальчик  :good:

0

16

PSS написал(а):

Сколько у него уже в холке? Скажи мне родословную его матери. Она Антею внучка? И какой у него окрас? У меня монитор неадекватно отражает цвет

В холке не мерила. Просто вижу, что растёт нормально, поэтому не волнуюсь и не заморачиваюсь с промерами. Но если хотите могу померить.

Его мать Чарунья из Золотой Своры происходит от Вихря из Золотой Своры(Антей Моя Радость+Чарунья(Паско Ван Тройбико+Держава вл.Островская М.)) и Лапушки из Золотой Своры(Антей Моя Радость+Графиня Вьюга(Паладин+Диана)). Паладин происходит от ч.Лезгина вл.Габидзашвили и Полянки вл.Лобанова, жил в Новосибирске. Диана является дочерью Алмаза вл.Костина Р.А. и Зимушки вл.Соловьёва.

У него окрас красно-полово-пегий с чубариной. Поэтому и неадекватно отображается не только у вас на мониторе.

0

17

А это фотография матери Ультиматума - Чаруньи из Золотой Своры:

0

18

Яня, спасибо. Ты не находишь, что голова Чаруньи похожа на голову моей Инфанты в молодости? А чей тип: папин или мамин, прослеживается у Ультиматума? Голова чья?

0

19

18.11.07 в Санкт-Петербурге прошла Национальная монопородная выставка русских псовых борзых памяти Е.Ф.Дезор. Кобелей в классе щенков было записано три. На ринг вышел только один Соловьёв Ультиматум Элегант (Ч.Р.Соловьёв Дон Дракон+Чарунья из Золотой Своры) вл.Левандовская Я.В. Он получил оценку "Очень перспективный"  и звание ЛКЩ . В последствии после сравнения с сукой он стал ЛУЧШИМ ЩЕНКОМ ВЫСТАВКИ.

Отредактировано ЯнинаЛевандовская (2007-11-19 11:47:12)

0

20

Так же в день проведения Монопородной в-ки в этом же помещении проходила Всероссийская в-ка собак всех пород "Кубок Зоосферы-2007" (ранга САС). Судила эксперт РКФ Елена Козина (Россия, Татарстан). В классе щенков был заявлен один кобель Соловьёв Ультиматум Элегант. Он и стал Лучшим щенком породы.
В последствии в общем Бесте Юниоров он занял почётное третье место, обойдя большое количество очень достойных соперников.

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЛАДЕЛЬЦЕВ БОРЗЫХ СОБАК ВСЕХ ПОРОД. ВСЕБОРЗОЙ ФОРУМ. » Личные страницы собак, питомников » Соловьёв Ультиматум Элегант и Демидофф Дракоша